Эзотерика

vip

600 i

Стоит ли Катерине 12.04 1970 выходить замуж за Дмитрия, 26.03.1980? - вопрос №2250717

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Стоит не торопиться, Вы уже какой раз теряете веру в Дмитрия, потому что он ведет себя неподобающе.
    Вам кажется, что он не сильно хочет. Есть одновременно чувства и привязанность к Диме, потому что давно встречаетесь. На данный момент в отношениях холод.

    декабрь 18, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руны показывают, что есть то, что может помешать ему стать Вашим мужем. Что именно можно по фото понять.

    декабрь 18, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Семейная жизнь проблематична, будут ссоры и борьба за лидерство.
    А стоит или нет выходить замуж, Вам решать. Брак не будет счастливым.
    Мудрости Вам!

    декабрь 18, 2016 г.
  • дмитрий высокий, темноволосый не  толстый, улыбчивый,, хороший. Да, стоит выходить

    декабрь 18, 2016 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Стоит, никого не слушайте и идите вперед, у вас будет счастливый брак и крепкая семья.Ссоры будут, но в основном по пустякам.Всех благ!

    декабрь 18, 2016 г.
  • Не стоит, через год разбежитесь. Там мать его заказала ведьме делать разлуку.

    декабрь 18, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Екатерина!

    Я вижу по картам, что сильных чувств у вас к мужчине нет, поэтому вы колеблетесь. Также, я вижу что это неплохой по сути человек, заботливый, однако он не совсем подходит под ваш образ идеального мужчины для создания семьи. Дмитрий имеет и свои плюсы и свои минусы в характере и семейная жизнь с ним не будет идеально гладкой, это нужно принять во внимание прежде чем принимать решение в пользу брака с ним. Брак с Дмитрием может выйти надежным, но скучноватым, без изюминки в отношениях. Если для вас более важен налаженный быт и надежность в быту, то можете смело выходить замуж. Если же вам все же важнее чувственные переживания и эмоции, то брак с Дмитрием может принести вам разочарование.

    К тому же, я бы советовала не торопиться  с браком — в 2017 году у вас появится на горизонте ещё один мужчина. Будет у вас тогда ситуация выбора — вы сможете взвесить более обдуманно все «за» и «против», чтобы уже точно принять верное для себя решение. В таком деле как брак — спешка только навредит. Ещё раз повторю — карты советуют не торопиться и взять какое-то время на обдумывание.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    декабрь 18, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Решение все равно будет за вами. но безоблачной и гармоничной жизнь ваша с ним не будет. Высока вероятность, что отношения зайдут в тупик. Да если честно на данный момент брак под большим вопросом. Точнее можно по фото сказать.

    декабрь 18, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Советы подобного плана лучше никогда не давать, Вы сами должны решить, выходить за человека замуж или нет. Карты иногда ошибаются, люди тоже не Боги. А вот одним словом можно человеку сломать жизнь, либо ввести в заблуждение. Что здесь можно сказать? Пара Вы очень хорошая, любовь взаимная. Дмитрий Вас видит в роли жены. Если будете вместе, будет и счастье и достаток. Теперь выбор за Вами.
    Удачи Вам!

    декабрь 18, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    не торопите события… он неплохой человек… но не для семейной жизни…

    декабрь 18, 2016 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий страстный человек, жизнелюбивый, решительный, намерения его к вам честные, есть сильное влечение к вам сексуального характера, и это прекрасно.  Ваши отношения сложаться, вы выйдете за него замуж, вас ждет стабильность, отношения принесут вам удовлетворение, не сомневайтесь, все будет хорошо! Вы оба заинтерисованы в этом и готовы вкладываться в эти отношения. На итог выпала карта Звезды  - любовь благословенная небесами. Желаю вам удачи и благополучия.

    декабрь 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Стоит или не  стоит выходить вам замуж решать только вам  , слушайте свое сердце, это ваш верный помощник, попробуйте услышать все же его голос. Карты показывают, что вы может выйти замуж за  этого мужчину, но пока спешить все же не стоит .

    Всех вам благ !

    декабрь 18, 2016 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Максимальный срок этого брака — 15 лет. Таким образом, к 60 годам вы рискуете наблюдать за тем, как Дмитрий женится на 25-летней, а она родит ему ребенка.

    декабрь 18, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Совместимость у Вас с Дмитрием хорошая, а выходить ли замуж — слушайте свое сердце и никого больше)
    Счастья Вам!

    декабрь 18, 2016 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не стоит, есть в ваших отношениях недоверие, недосказанность. Отношения кармичны, поэтому есть сильное притяжение друг к другу, но в то же время присутствуют самообман, иллюзии… которые развеются, как только вы будете больше времени быть вместе, начнутся скандалы, конфликты, обоих может быстро постигнуть разочарование.
    Лучше эту ситуацию разрешить просто в близких отношениях, не вступая в брак.

    декабрь 19, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пришел ответ Нет, Вы испытаете сильное разочарование после заключения официального брака.
    Всего доброго!

    декабрь 19, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Екатерина.
    Зря сомневаетесь. Дмитрий — очень достойный мужчина, который настроен серьёзно в Вашу сторону. Пожалеете, если откажете ему.
    Семейная жизнь у вас будет счастливая, без измен и подлостей.

    декабрь 19, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Официального брака-не видно, отношения могут быть без штампа в паспорте.
    Сложные отношения показаны-оба вспыльчивы, ревнивы, лидеры, одной Огненной стихии/разбежитесь в ближайшем будущем/.
    У Катерины новые отношения завяжутся в новом году!
    С Наступающим!

    декабрь 19, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы разнные  по Судьбе, боль и слезы  в отношениях можно  избежать, не совершая  поступков, от которых легко отказаться в самом начале пути… брак будет обречен.

    декабрь 19, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.долгое время идете рука об руку.вы многое прошли.многое предстоит пройти.я более того скажу что это лучший мужчина который может быть вам встретился в жизни.постарайтесь не упустить его.он хороший.прошлое его да возможно мешать.но это не убирает его любовь к вам.У вас есть взаимная симпатия чувства, и думаю брак у вас будет яркий, насыщенный и честный.искренний.Все получится хорошо.Удачи вам.да мой ответ стоит.вы долго уже притираетесь.пора выходить на новый уровень.к тому же у вас есть у обоих в сердце любовь друг к другу.Удачи вам

    декабрь 19, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Карты говорят что чстоит всё взвесить и подумать, так как много того, что говорит нет и перевешивает да.

    декабрь 19, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Не стоит сейчас. Если вопрос стоит критически, то подождите годик еще. За это время вы точно для себя внутри решите и это решение будет правильным, кто бы вам, что не советовал. Есть сомнения у вас в нем и они не напрасны. Выйдите замуж сейчас, то развод возможен и слезы от него. Только боль себе причините.

    декабрь 19, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выходите замуж за Дмитрия.У вас гармоничные отношения и он любит вас.Всех вам благ!

    январь 1, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    СтОит или нет — это только решать Вам. А перспектива ваших отношений просматривается хлопотной. В данный момент, видимо, есть ряд сложностей во взаимопонимании, приходится подстраиваться друг под друга и т.д. Совместное будущее вполне возможно и поначалу даже не плохо. Да и потом особых кризисов не будет. Только скучновато как-то что ли. Идет ощущение серых будней и постоянной работой над отношениями, чтобы удержать их на первоначальном уровне.
    Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви в наступившем году!

    январь 14, 2017 г.