Психология

Решено

Здравствуйте!Пожалуйста подскажите что делать,если мой зять увлекается просмотрами порнографических видео-роликов с участием очень маленьких - вопрос №2251184

детей? Моя дочь предложила ему пойти вместе к психологу срочно, но он категорически отказался(((Мы в ужасе ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Гуров

    87-й в Психологии

    А что вы, в принципе, можете сделать в данной ситуации? Психотерапия в данном случае может оказаться бессильной, тем более если он наотрез отказывается. Главное, чтобы его увлечение просмотром, так и осталось увлечением и не влияло на его жизнь и жизнь его близких.

    декабрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лилия!
    Если у зятя склонность к педофилии, то нужно обращаться к психотерапевту или психиатру, чтобы попробовать переформатировать врожденную склонность. Если удастся конечно.
    Но может это просто временный интерес и не более того. В любом случае строго предупредите его, что если увидите проявление педофилии в реальной жизни, то сдадите его полиции.
    Удачи Вам!

    декабрь 19, 2016 г.