Эзотерика

Решено

Год неудач. - вопрос №2251325

Доброго времени суток Уважаемые эксперты, весь год меня преследуют какие-то проблемы во всех сферах жизни, уже правда опускаются руки, психологически истощена, что делать не знаю.Где искать выход? Что делать? Ну и когда все это кончится? Заранее благодарна за помощь. Мария 02.01.1988 г.

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вы слишком тяжело и эмоционально относитесь ко всему… вы перегорели… дракон должен равномерно использовать свою энергию… как вы относитесь к миру так он и отражает вам… пересмотрите свой взгляд на позитив ищите в этом больше плюсов… как правило если наступает черная полоса это предвестник белой..

    декабрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Чистки регулярные делать нужно, избавляться от негатива приходящего из вне. Не оставаться в нем. К некоторым он не пристаёт по причине легкого отношения к жизни.

    декабрь 19, 2016 г.