Юриспруденция

Работаю по трудовому договору,ушла в декрет,больничный до 28 декабря 2016,звонят с работы и говорят писать заявление на увольнение.Так когда должна - вопрос №2251350

писать?

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не пишите никакое заявление. Просто так уволить Вас не могут. Начнутся опять эти разговоры, пишите их на диктофон и подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 19, 2016 г.