Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите выход из трудной финансовой ситуации, посоветуйте, черная полоса задержалась, когда просвет? - вопрос №2251361

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    у вас финансовый поток закрыт. вытянула карту на вас. вышло предупреждение. не стоит занимать, кредит, Может ухучшиться

    декабрь 19, 2016 г.

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Укажите мне в чат точное время рождения, если знаете,. Составлю астрологическую карту, посмотрю в чем дело и когда пройдет черная полоса.

    декабрь 19, 2016 г.