Эзотерика

vip

почему я вижу как от человека идёт волна энергии. Не от каждого, от мужчины, который мне нравиться. - вопрос №2251376

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В данном случае Вы подстраиваетесь под его энергетику, находитесь на одной

    декабрь 19, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Это реакция вашего энергетического тела. Мужчина нравится вам — между вами автоматом энергия течет — он чувствует и реагирует и поэтому например проходите мимо него и чувствуете напряжение или оцепенение.

    декабрь 19, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Связь между вами именно энергетического уровня.

    декабрь 19, 2016 г.