Юриспруденция

вернуть деньги за неподходящий товар - вопрос №2251470

доброго времени суток! подскажите пожалуйста, что делать? я заказала штаны в интернет-магазине, получив и оплатив их, я пришла домой померила их и они оказались мне не подходящие по размеру, могу ли я вернуть себе деньги и товар магазину обратно? мне они ответили что товар внесен в перечень непродовольственных товаров, которые возврату и обмену не подлежат.

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • вернуть вы конечно можете-это ваше право. Но сделать это с интернет магазином крайне трудно.

    декабрь 20, 2016 г.