Юриспруденция

Могу ли я работать в оперативном отделе в Прокуратуре если у меня образование юриспруденция магистратура учился 2 года ,а первое образование экономическое - вопрос №2251767

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Михайловна

    59-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Александр, обратитесь в Прокуратуру, там Вам точно скажут о Вашей квалификации, и сможете ли Вы занимать соответствующую должность в определенном оперативном отделе, т.к. существуют определенные требования и навыки к каждой конкретной должности в отделах.

    декабрь 20, 2016 г.