Юриспруденция

Налоговые вычеты при покупке квартиры - вопрос №225227

Здравствуйте. В 2004 году я воспользовалась правом на имущественный налоговый вычет при покупке квартиры Квартира стоила 150 тысяч рублей, ипотеки не было и налог не проценты не возвращался. В 2011 году приобрели другую квартиру по ипотечному кредиту стоимостью 2 млн. рублей. Можно ли обратиться за предоставлением налогового вычета на разницу в оговоренной законом сумме? (1000000-150000 ранее предоставленные) Если нет, тоимею ли я право на налоговый вычет хотя бы по уплаченным ипотечным процентам, так как в прошлый раз этой льготой не пользовалась — ипотеку не оформляла? Спасибо

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Татьяна к сожалению правом на имущественный вычет можно воспользоваться только РАЗ в жизни(((!

    март 13, 2012 г.