Психология

"Дом" вместо тюрьмы - вопрос №225304

возвращаюсь домой только ради кошек, ну и наверное из страха внушенного комплексами «ты никто и ничего не добьешься» и прочее. как порвать этот замкнутый круг? я не могу уже больше

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Диана!

     А сколько Вам лет? А кто ещё дома есть кроме кошек и Вас? А кто это говорил: «ты никто и ничего не добьешься»? И откуда Вы возвращаетесь домой с такими мыслями?

    Думаю, что если Вы добавите эти данные, то что-то в ответ Вы сможете услышать. А так, больше вопросов вызывает Ваш вопрос.

    Свободы Вам. Лана.

    март 13, 2012 г.

    Эсина Энверовна Аскандарова

    600-й в Психологии

    как только появится возможность  — уезжайте. патологическое окружение разрушает тонкую ткань вашей души. и кошачей, наверное, тоже.

    март 17, 2012 г.

    Эсина Энверовна Аскандарова

    600-й в Психологии

    и кстати… как вам то, что страх управляет вашим поведением?

    март 17, 2012 г.