Эзотерика

здравствуйте меня зовут Любовь, мой муж постоянно общается с молодой девушкой я об этом узнала недавно, год назад она уже влезала в наши отношения. боюсь потерять семью, как ее отвадить Дата - вопрос №2253088

рождения:1987-12-07

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Люба, для начало нужно провести диагностику вашей ситуации, а затем подобрать способ решения. Пишите в чат с фото.

    декабрь 20, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Отвадить её — это не решение проблемы. Уйдёт эта — найдётся другая. Ситуация глубже чем кажется и её нужно прорабатывать тоже глубоко, а не поверхностным отваживанием соперницы. Понимаете?
    Люба, когда решитесь на решение этой проблемы — присылайте достоверные данные (имена, даты рождения, фото) и будем разбираться что к чему.

    декабрь 20, 2016 г.