Эзотерика

Дорогие, уважаемые эксперты,помогите пожалуйста, только относитесь серьезно, как относится Александр 13.05.1992 к Светлане 25.02.1995, когда он начнет проявлять симпатию? Он - вопрос №2253166

участковый, познакомились так что на вызов приехал, я влюбилась в него он тоже на меня смотрит по особенному, посоветуйте как вести себя чтобы привлечь его, спасибо заранее!!! изображение из вопроса - Дорогие, уважаемые эксперты,помогите пожалуйста, только относитесь серьезно, как относится Александр 13.05.1992 к Светлане 25.02.1995, когда он начнет проявлять симпатию? Он изображение из вопроса - Дорогие, уважаемые эксперты,помогите пожалуйста, только относитесь серьезно, как относится Александр 13.05.1992 к Светлане 25.02.1995, когда он начнет проявлять симпатию? Он

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Саше вы симпатичны, в первую очередь как человек, но себя он проявлять не станет, так как не свободен.

    декабрь 20, 2016 г.