Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, вопрос в следующем: у меня mazda tribute 2002 автомат, при повороте ключа не срабатывает бензонасос, в следствии чего не заводится мотор, но после 5-10 попыток он все таки заводится. в ч - вопрос №2253205

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Роман.
         Если вы четко уверены в том, что не срабатывает бензонасос, тогда вполне логичен тот факт, что страдает проводка. Износ провода, плохой контакт, не срабатывание реле… и многое другое.  Необходимо обследование у электрика.
    Удачи вам.

    декабрь 5, 2017 г.