Красота, Здоровье

у меня большие проблемы с лицом, но при этом, я не могу тратить большие деньги на лекарства у меня рубцы, вялая ткхлвя кожа, маленькие подкожные прыщи умоляю, помогите советом! - вопрос №2253244

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Покупаете дектярное мыло и им умываетесь два раза в день.
    Рубцы ваши пройдут и прыщики тоже.
    Всех Благ

    декабрь 20, 2016 г.

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Протирайте лицо специальным лосьоном против прыщей или мицеллярной водой. Такие средства стоят не очень дорого, их можно купить в магазине косметики, посоветовавшись с продавцом. Всего доброго!

    декабрь 21, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Займитесь кожей при помощи методов РэйКи.
    Интересует подробнее = в чате.

    декабрь 22, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно в первую очередь найти проблему, что привела к такому состоянию кожи/неправильное питание, гормональный дисбаланс, склонность к жирному типу, стрессы и мн.др./начать лечение и кожа восстановится постепенно.
    Умывайтесь антибактериальными средствами, отваром календулы, ромашки/природные антисептики/протирайте лицо ср-вами, в состав которых входит салициловая кислота-прыщи немного подсохнут, поры стянутся, жирность кожи уменьшится.
    Здоровья и красоты, с Наступающим!

    декабрь 22, 2016 г.