Красота, Здоровье

Добрый день мне нужен совет специалиста, какая стрижка и цвет волос мне бы подошла? - вопрос №1979989

изображение из вопроса - Добрый день мне нужен совет специалиста, какая стрижка и цвет волос мне бы подошла?

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, на мой взгляд можно сделать длину до плеч, каскадная стрижка/плавный переход лесенка/с обрамлением у лица-подойдут!
    Можно сделать колорирование-окрашивание отдельных прядей, светлый каштан и молочно шоколадный подойдут.
    Будьте красивы!

    июнь 6, 2016 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Ваш холодный цветотип.

    Вот какие варианты подойдут к вашей внешности.Вам  обьема надо добавить.   Рассмотрите варианты с челкой.Удачи!

    июнь 6, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте'!
    Делайте омбре или мелирование частое и челку ровную ровную!
    Будет шикарно!

    июнь 6, 2016 г.