Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будем ли мы вместе в будущем с этим человеком? Ирина (09.02.1983. 22;40) Томск Дмитрий (19.07.1975) Томск. - вопрос №2253282

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вполне возможно.Но все зависит от вас самой.

    декабрь 20, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Мужчины вам простите за такое не те попадаются. не вижу нормального. мужчина этот тоже не ваш

    декабрь 20, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Ирина, вы никогда Дмитрия не поймете и между вами всегда будет стена, не потому что от вас, что -то зависит.А, потому что, как показали его, что он все еще живет в грустном своем прошлом, детские обиды помнит, выпивает, тратит свою энергию по пустякам.Не вижу, чтобы внушали с ним перемены оптимистические.И, не чувствуйте за собой никакую вину, вы в этом никак не виноваты, все зависит от нас людей в целом, какие мы.С Уважением, Лесана!

    декабрь 20, 2016 г.