Юриспруденция

Dorogije eksperti,otvetje pozalujsta konkretna,nada li mne zitj meste smuzom ili razhoditsa..Filosofiju mne nenuzna,mne nada konkretnij otvet - вопрос №2253321

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Для того, чтобы получить ответ на свой вопрос, Вы тоже должны кое-что сделать. А именно:
    — задать вопрос, касающийся прогноза личной жизни, в разделе ЭЗОТЕРИКА, а не ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (как Вы сделали сейчас),  или ПСИХОЛОГИЯ (как Вы сделали прежде);
    — потрудиться над тем, чтобы Ваш вопрос был  внятным и легко читаемым, и экспертам не пришлось бы сначала его «расшифровывать», а только потом работать над ответом;
    -  указать минимальные сведения о себе и вопрошаемом объекте, чтобы на вопрос ответили именно Вам, а не «Вам»-кому-либо во Вселенной.
    Соблюдение этих нехитрых правил позволит значительно увеличит Ваши шансы на то, что ответ Вы все же получите, и он не будет философским.
    С ув., Алёна

    декабрь 20, 2016 г.