Бизнес

Здравствуйте! Помогите! Открываю кафе. Дал название Steak House. Спустя пару месяцев приехали люди и говорят, снимайте название с Крыши! Вы не имеете право! Оно запатентовано! Что мне делать? - вопрос №2253356

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Трубачёв

    14-й в

    Попросите показать людей соответствующие документы. Если название действительно под защитой авторского права и сами люди что-то представляют официально, то дешевле снять и придумать новое.

    декабрь 20, 2016 г.

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Дополню ответ коллеги. Когда будете придумывать название, не забудьте обратится в Рос Реестр и запатентовать его.

    С уважением, Денис.

    декабрь 20, 2016 г.