Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я год назад рассталась с мужем. Хотела бы знать что меня ждёт в будущем. - вопрос №2253525

изображение из вопроса - Я год назад рассталась с мужем. Хотела бы знать что меня ждёт в будущем.

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    в будущем вас ждут прекрасные отношения, в которых вы будете себя чувствовать комфортно. Вы встретите скоро человека (конец весны — начало лета), который будет вас устраивать во всём. А также в этом же периоде… муж начнёт проявлять внимание. звоночек из прошлого. Только вам это будет не нужно.

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Станислав МАГ

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайший год  видны отношения, Одна Вы  не останетесь однозначно. А вот брака на будущее пока не видно.

    декабрь 20, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Весной 2017 года идет встреча с мужчиной. Старше вас на 4-5 лет. Мужчина состоявшийся по жизни. Но и прошлое вас не отпустит. Вам выбирать — вернуться назад, либо идти вперед. Мудрости вам!

    декабрь 20, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении двух лет у Вас появится мужчина с которым начнёте жить вместе.
    Будете счастливы.
    Всех Вам благ!

    декабрь 20, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас будет новое знакомство, которое перерастет в крепкие отношения.

    К 2019 году. Однако, одиноки не будете. Будет и к середине 2017 знакомство. Продлиться некоторое время, но это будет не Ваш человек. Скорее отдушина после расставания.

    То, что к 2019 может привести к долгим крепким, счастливым отношениям.

    Любви и Света Вам!

    декабрь 20, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Брака не вышло в ближайшие два года, а вот совместное проживание с мужчиной в 2018 году показано. Знакомство с этим мужчиной будет летом следующего года.
    Удачи

    декабрь 20, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Ваше счастье уже скоро. Линии судьбы показывают, что значимая встреча состоится уже в первой половине 2017 года.

    декабрь 20, 2016 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идёт встреча с мужчиной(рак, рыба, скорпион) светлокаштановые волосы, до 40 лет, может чуть старше, занимается бизнесом, так же может заниматься наукой, иметь учёную степень. Вот с ним вы создадите семью.

    декабрь 20, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Внутренне, морально вы еще не готовы строить новые серьезные отношения, семью. Остались блокировки, страх разочарования от предыдущих отношений. Года полтора будет идти процесс обновления и восстановления энергетики, после этого в вашей жизни начнут появляться новые чувства, эмоции, а сними и мужчины для серьезных отношений.

    декабрь 20, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Любовный роман, но остерегайтесь завистников.

    декабрь 20, 2016 г.