Эзотерика

vip

Здравствуйте! Когда всё наладится у меня?) Михаил 23.08.1986 - вопрос №2253850

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • в течении 6 месяцев. могу помоч

    декабрь 20, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Михаил, за месяц реально развернуть ход событий в светлую сторону.
    За 3 месяца реально получить весомые результаты,
    за год все реально вывести на уровень = все хорошо и Счастливо :))
    А вот желает ли вы реально жить иначе чем сейчас, т.е. счастливо?

    декабрь 21, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    до середины зимы ситуация изменится в лучшую сторону это касается в решении дел по финансам.а что касается отношений то судя по картам идёт решения в этом месяце.

    декабрь 21, 2016 г.