Дорогие експерт. Помогите разобраться в ситуации - парень с фото временно пропал, появляется в соц сетях, но мне не пишет. Подскажите причину: занят, нет времени, желания или может он засомневался? - вопрос №2253874

В чем причина. Его имя Сервет, моё Татьяна. изображение из вопроса - Дорогие експерт.  Помогите разобраться в ситуации - парень с фото временно пропал, появляется в соц сетях, но мне не пишет. Подскажите причину: занят, нет времени, желания или может он засомневался?

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Татьяна.
    У него нет желания Вам писать и есть другая девушка.

    декабрь 20, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Устал от отношений с вами, от вас ..., но вернется к вам.
    Убирайте причины негатива в отношениях.

    декабрь 21, 2016 г.