Юриспруденция

Проживаю в Украине - вопрос №2254004

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь.Дело в том что в этом году я купила дом у своего брата.В доме сейчас прописана я, мой сын 7 лет и брат(у которого и купили дом).В самом доме мы не проживаем т.к он не пригоден к жилью.Сегодня на заборе я увидела наклейку от банка(какого именно я не знаю.(Там написано что «БАНК МАЄ НАМІР ЗВЕРНУТИ СТЯГНЕННЯ НА ЦЮ НЕРУХОМІСТЬ).Было письмо с банка, но соседка его потеряла но сказала что оно пришло на фамилию бывшей хозяйки(той у которой купил дом мой брат)Теперь я переживаю, что может быть, куда мне звонить если даже я понятия не имею что это за банк, да и вообще почему приходило письмо на мой адрес если она уже не хозяйка больше 4 лет? Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо!

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ.
    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    декабрь 21, 2016 г.