Эзотерика

Скажите будет ли у меня финансовое благополучие ? Дата рождения:1991-04-20 - вопрос №2254012

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Виталий!
    На данный момент Вы неумело обращаетесь с финансовыми возможностями.
    Для Вас важно соблюдать законы, быть неподкупным, правильно вести бухгалтерию и тд… нельзя это изменять, нельзя изменять себе — сразу будете наказаны...
    Вас следует иногда «притормаживать»…
    Будете менять направления деятельности в жизни не раз. Будут у Вас предательства от близких и финансовые падения… Будете подниматься. САМ! Тренируйте мозг уже сейчас тк поднятие будет возможно только за счет хитрости ума, а его надо тренировать, чтобы он мог видеть неординарные решения и новые двери.
    Порядок и самоконтроль Вам будут помогать.

    декабрь 21, 2016 г.