Юриспруденция

Здраствуйте! Хочу проверить миграционную карту на подлинность подскажите сайт где смогу проверить - вопрос №2254015

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Наиболее простым и оперативным методом проверки подлинности миграционной карты является посещение официального сайта Федеральной миграционной службы РФ. На данном сайте поддерживается функционирование ряда информационных сервисов, один из которых дает возможность сопоставить реквизиты полученного иностранцем документа с базой данных. Для проверки достаточно перейти в раздел «Информационные сервисы» с главной страницы сайта этого государственного органа, открыть и заполнить специальную форму (потребуется серия и номер миграционной карты). Информация, полученная в результате использования данного способа, носит справочный характер, о чем пользователей предупреждают заранее, однако в большинстве случаев сведения являются достоверными.
    Для получения официальной информации необходимо направить официальный запрос от организации в УФМС ныне они подчинены УВД

    декабрь 21, 2016 г.