Психология

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня очень плохая жизненная ситуация. Мой муж стал очень плохо относиться ко мне кричать без повода, унижать, оскорблять, критиковать. Что с ним произошло? - вопрос №2254060

Разлюбил меня? Он родился 20.05.1988, а я 27.01.1990. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня очень плохая жизненная ситуация. Мой муж стал очень плохо относиться ко мне кричать без повода, унижать, оскорблять, критиковать. Что с ним произошло? изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня очень плохая жизненная ситуация. Мой муж стал очень плохо относиться ко мне кричать без повода, унижать, оскорблять, критиковать. Что с ним произошло?

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Снежана.
    Если Вы хотите получить информацию по фото и дате рождения, то лучше задать вопрос в раздел «Эзотерика»
    Как психологу мне необходима дополнительная информация. Когда началась эта ситуация? С мужем Вы по этому поводу разговаривали?

    декабрь 21, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Снежана!
    Без причин ничего не бывает. Причина есть и надо ее найти. Она может быть и в Вас, и в нем и в в обоих.
    Нужно внимательно разбираться.
    Обращайтесь к эксперту за консультацией.
    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 21, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Постарайтесь вспомнить, когда он изменил свое отношение к Вам? Что произошло в этот период времени?

    декабрь 21, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Любовь, это уважение принятие доверие. Когда есть подобные вещи, значит любви больше нет. Всё что не по любви — не правильно.

    Мужчины которые превратили своих женщин в жертв. Никогда уже не меняют к ним отношение. Только в редких случаях, когда мужчина побеждает своё эго. Но редкость.

    Вы на него влияете так, что он становиться деспотом, он на Вас влияет так что Вы становитесь зависимы и жертвой. Есть люди которые подходят, есть которые не подходят. Есть люди у которых уважение век длиться, есть пары где отношения себя изжили. Все эти процессы нормальные.

    По этому Вам нужно выходить из деструктивных отношений.

    — Начните нести ответственность за себя свою жизнь и свои решения.

    — Научитесь отпускать людей не привязываясь к ним, и выходить из болезненных (созависимых/деструктивных) и отягощающих отношений. Человек не дерево.

    — Научитесь с благодарностью принимать всё то что приходит/происходит в Вашей жизни, и с благодарностью отпускать когда приходит время.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 21, 2016 г.