Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите будем ли мы вместе олеся 29.09.1995 и иван 21.02.1993 что мешает быть вместе - вопрос №2254115

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Олесю и Ивана вместе не вижу. Линии судьбы разошлись в стороны. У Олеси другой парень. У них хорошие отношения, возможен брак.
      У Ивана предстоит знакомство с девушкой. Она будет сильно напоминать Олесю. С этой девушкой у Ивана сложатся хорошие отношения, которые могут перейти в семейные.
      Всего доброго Вам! ))

    декабрь 21, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Олеся ещё не определилась с выбором, пока нет стабильности в мыслях и чувствах, поэтому рано говорить о том, будете ли вы вместе.
    Иван в чём-то слишком категоричен и хотел бы получить ответ ДА от Олеси.
    К сожалению, в ближайшие месяцы не вижу вас вместе.

    декабрь 21, 2016 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    дайте время этой девочке. и возможно всё будет в пользу Ивана. Дайте время и она всё расставит по полочкам для себя. И ван ей небезразличен.

    декабрь 21, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, pождение дочери сразу же произoйдет, отношения у вас по началу  безоблачными  будут, но позднее все изменится , вероятность скандалов и руkоприкладства  достаточно велика, учитесь держать свои эмоции.

    декабрь 21, 2016 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения  в  паре  Иван — Олеся, если и  сохранятся, то  кроме  боли  и  ссор  вряд  ли  что-то  ещё  принесут.  Здесь много  всего — и разборки,  и  ссоры, и  взаимные  претензии, и  ревность, Личные  отношения  будут  и  в  дальнейшем доставлять  боль, напряжение, дискомфорт. Люди, пребывая  в  таких  отношениях, просто  обманываются  в  своих  ожиданиях. И Ивану, и  девушке  идут  в  будущем  новые  отношения, которые  сделают  их  счастливыми.
    В  этом  плане  для  Ивана 2017  год  будет  особенно  благоприятен, так  как  по  нумерологии  это его  6-й  Персональны  Год, который  благоприятствует  именно  решению  проблем  и  вопросов  в  сфере  личной  жизни. В  такой  год  одинокому  человеку  подводится  его  пара  по  Судьбе, высока  вероятность  заключения  счастливого  брака,  создания  счастливых  личных  отношений. С уважением  Злата

    декабрь 21, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    В начале следующего года помиритесь и все наладится в паре.  Энергетическая совместимость есть. Перспективы тоже есть на будущее.  Вероятность большая создать семью, но все зависит от вас самих.  Для налаживания отношений в данный момент Ивану надо проявить чуть больше инициативы.
    Удачи и всех благ

    декабрь 21, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В ваших взаимоотношениях нет взаимопонимания. Разные взгляды на жизнь и на отношения в принципе.

    В основе этого то, что вы очень разные люди по своему типу. Слабая совместимость. Отношения не станут легкими.

    У Вас разные судьбы.

    декабрь 21, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Алеся, Вы склонны лидировать, отстаивать свои позиции, во всём тянуть одеяло на себя, рулить одним словом. Даже если Вы внешне это не проявляете, то внутренне это есть и транслируется окружающим. А это мужское поведение. Это и отталкивает в плане долгосрочных отношений. Тут немного гибкости в характере и женских энергий было бы совсем не лишним.
    Кроме этого, в наличии есть деструктивные подсознательные программы, которые любые отношения сводят к разрыву.
    И в добавок 2 энергетических центра в плохом состоянии. Нижний, в области матки, ослабленный, постоянная утечка энергии. Верхний, в области макушки, захламлён — постоянные негативные мысли, образы, ожидания.
    Исправите эти моменты и всё будет хорошо.

    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2016 г.

    Елизавета

    318-й в

    Девушка целеустремленная, энергичная, живет в темпе. Ей с вами не достает драйва, не те эмоции, которые бы хотелось или которые нужны ей. Не вижу вас вместе. У вас дорога с другой девушкой. Всех благ!

    декабрь 21, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Расчет дат рождения показал слабую совместимость. Олеся самолюбива, вспыльчива, сама еще не очень хорошо понимает, что хочет. Присутствует ревность —  Иван привлекателен для девушек) Программа жизни — «все или ничего», а у Ивана (собственная) финансовая сторона не очень и он энергетически  сильный, подчинить его нельзя. Может уступить из любви и доброй воли. На него нельзя давить.  Отношения могут сложиться, но нужна любовь и взаимное желание их строить.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 21, 2016 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Иван у вас очень хорошие перспективы, вам выпадают отличные карты, Олеся для вас настоящий подарок, буддут чувства очень большие, уберите вашу неуверенность в будущее очень много зависит от вас.

    декабрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мало стабильности в отношениях, разные пути на будущее. Сложно договориться, слишком много противоречий.

    декабрь 21, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вы можете быть вместе, но для этого вам надо очень и очень постараться. Мысли девушки сейчас направлены на другого мужчину. Но о вас она думает, вспоминает и даже переживает. Пока еще у нее есть такие мысли, можно все исправить.

    декабрь 21, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мешает быть вместе не нацеленность парня на ответственность, а конкретно — что-то отдавать в отношениях. По своей сути, он — эгоист.

    И Вам от него будет трудно добиться того, что Вам необходимо. А тем более склонить его к действительно серьезным отношениям.

    К сожалению, Вы склонны наступать на одни и те же грабли, так как выбираете Вы недоступный тип мужчин.

    Если интересно разобраться, почему Вы так или иначе повторяете сценарий отношений и какой персонаж записан в гороскопе по судьбе, обращайтесь, откроется очень много ценного!

    Удачи

    С уважением, Наталья

    декабрь 21, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она сама не знает чего хочет… характер у нее е подарок… вам видимо такие нравятся, чтоб мозги парила…

    декабрь 21, 2016 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно вас вместе. Что мешает?-Абсолютно разные взгляды на жизнь. Сильное влечение друг к другу, но страсть очень быстро поутихнет.

    декабрь 21, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван. Большая энергетическая совместимость между вами, но на данный момент нарушены энергопотоки, это мешает Вам быть вместе, счастливой парой, также, может вызвать крупную ссору.  По судьбе — Вы должны быть вместе скорее всего, и в чувствах есть любовь. Надо постараться и разрешить текущие препятствия.

    декабрь 21, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    совместимость энергетическая выше среднего, пара может сложиться

    мешает излишняя активность и сила характера девушки, ее самостоятельность и независимость, ее лозунг всегда 'я сама все зню и делаю, что хочу', парень теряется на ее фоне

    сильная девушка, боевая, чтобы ее покорить, нужно проявить характер, мужскую поддерэку и плечо, в Иване она должна увидеть «боевого товарища», прежде всего Друга, надежного и верного, способного и на абсурдные, но невероятные поступки, не бойтесь чудить и удивлять ее

    Девушка оценит оригинальность и неординарность, скуку и однообразие не выносит

    удачи вам!

    декабрь 21, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Есть чувство и желание построить семью, но парень не реализован, мало зарабатывает, не готов к ответственности, ему нечем будет вас кормить, это и мешает.
    Год будете его любить, через два влюбитесь в другого, взрослого и состоявшегося, который готов к ответственности.

    декабрь 21, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы вместе с этим мужчиной не будите, у вас разные дороги по жизни. В ваши отношения видно вмешательство третьего лица, что и является причиной того, что ваша  пара не будет вместе .

    Всех вам благ !

    декабрь 21, 2016 г.