Юриспруденция

Здравствуйте меня зовут Елена,если, находясь на испытательном ,увольняешься по соглашению сторон производятся ли выплаты за 3 месяца? - вопрос №2254137

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    В случае увольнения по соглашению сторон никаких обязательных выплат, установленных законом, не полагается. Вы можете только договариваться с работодателем о выплате какой-либо компенсации при увольнении. Если согласия нет, то и увольнения по соглашению сторон нет.

    декабрь 21, 2016 г.