Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты !расскажите мне пожалуйста,какие чувства испытывает Алексей 06021988 г.р. к Анастасии 18051991 г.р.??Есть ли у них совместное будущее? - вопрос №2254221

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Алексей больше любит себя, свои интересы, свою личность, склонен подавлять тех, кто его любит. Предпочитает жить «на полную катушку» — отдыхать, так отдыхать, работать — тоже засучив рукава. Человек настырный, если ему что-то нужно.
    В этих отношениях Анастасии придётся столкнуться с противоречием, непониманием, разочарованием...
    Нет будущего у этой пары. Каждый должен пойти по жизни своим путём.

    декабрь 21, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Симпатия и интерес есть, но планов на совместное будущее у Алексея нет.  И будущего совместного не вышло.
    Удачи и всех благ

    декабрь 21, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    да у пары есть совместное будущее, главное есть чувства, симпатия влюбленность, серьезные отношения в течении 6-8 месяцев

    декабрь 21, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

      Здравствуйте.
      Фото ваши посмотреть бы...., что-то не идёт от ваших отношений энергии, как будто нету ни чего… Можете в личный чат дать фото.

    декабрь 21, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, как женщина его привлекаете (в сексуальном плане), в душевном тянет к вам.  Немного ваша властность его отпугивает, боится стать подкаблучником. Но все это перекрывает физическая совместимость.
    Совместное будущее есть, если над отношениями работать, меняться, в данный момент есть некое внутреннее сопротивление между вами — и притягиваетесь, и отталкиваетесь одновременно.

    декабрь 21, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте ! На настоящий момент присутствие интереса, симпатии, но без определенных планов на будущее. Отношения с этим человеком необходимо выстраивать  совместное будущее возможно , если девушка задаст тон  общению.
    Всего доброго!

    декабрь 21, 2016 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Чувств особых нет. По крайней мере температура этих его чувств не доходит до уровня стремления встать на путь к дверям ЗАГСа. Что конечно и вам заметно по его поведению… Вот почему и тревога в душе за будущее. И неуверенность в продолжении отношений.

    декабрь 21, 2016 г.

    - ZAMI -

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте это сложные кармические отношения. Неразделенные чувства, обиды.непонимание.отношения оставят очень глубокий след в вашей душе. Совместное будущее есть.
    Удачи Вам.

    декабрь 21, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Симпатия, влюблённость, сексуальное влечение. Отношения будут развиваться. А вот куда они Вас заведут — зависит от Вас.

    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2016 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Анастасия между вами есть чувства, вам выпал тух кубков, а это говорит о том что в вашей паре могут раскрыться или уже ракрылись большие чувства. Отношения кармические, как вы будете вести в них так они и пойдут, у вас есть недоверие и сомнения, что то вас сдерживает, неуверенность в будущее этих отношений. Во первых вам нужно понять. что не надо сейчас смотреть в будущее, а строить нужно настоящее, совместное будущее есть. Пока карты не показывают семейные отношения, но так как я сказала, зависит от вас и вашего желания. Так как вы сами можете сказать или влюбиться в другого. Отработали карму этих отношений, тогда высшие силы либо дают с этим человеком семью, либо дают следующие отношения.

    декабрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложные перспективы для отношений, много разногласий, недопониманий, разное представление о будущем отношений.

    декабрь 21, 2016 г.

    Татьяна

    563-й в Эзотерике

    Чувства есть. Очень большое желание защищать, заботиться, оберегать. Есть шансы на совместное будущее, если девушка снизит уровень своих сомнений. Мужчина будет делать всё, чтобы сделать любимую счастливой. Мужчина горделив. С большим самомнением, которое старается прятать. Но склонен брать ответственность на себя. Успехов!

    декабрь 21, 2016 г.