Медицина

Решено

vip

НОВАРИНГ КОЛЬЦО. здравствуйте. Какова вероятность беременности? Устанавливаю кольцо всегда с 9 до 12часов. В этот раз в 19часов. На 4 день цикла был НПА. И в котором часу удалять кольцо через 3 - вопрос №2254291

недели если беременность будет исключена? Спасибо.

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана!

    В вашем случае беременность  исключена на 100  процентов, так как вы используете кольцо НоваРинг.  Время начало использования не играет в дальнейшем на снижение контрацепивного эффекта.

    Удаляйте в этот раз в 19 часов.

    декабрь 21, 2016 г.