Медицина

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такой вопрос, принемаю противозачаточные Джес, в первый же месяц начала прибавлять в весе. За питанием слежу и занимаюсь спортом, но прям чувствую меня - вопрос №2254452

раздувает. Как быть? Может они просто мне не подходят?

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Ирина!
    Скорее всего это ваша особенность и побочный эффект джес.

    Проверьте все липиды, триглицериды и холестерин крови. А также выполните коагулограмму крови.
    Если анализы будут не в норме, то рекомендую менять на другой ок или другую форму контрацепции.

    декабрь 21, 2016 г.