Медицина

Здравствуйте уважаемые эксперты ,прошу помочь мне дело в том что последние 4 месяца я начала терять в весе без видимых на то причин,начала худеть так что сейчас на данный момент ещё чуть чуть и уже - вопрос №2254593

будет видно ребра, мне 18 лет рост 1,54 а вешаю я 44-45 кг, врачи ставят гипотрофию 1 степени, скажите как мне быть? и нормальный ли это вес прт моем росте? и если нет то какой вес должен быть при 1,54? заранее спасибо

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Анна, вам надо сдать анализ на кортизол в суточной моче, глюкозу крови, ТТГ, для исключения эндокринных заболеваний.

    декабрь 22, 2016 г.