Медицина

Решено

Добрый день! Болело в правом боку. Сдавала биохимический и оак. Оак оказался идеальным, а на биохимическом выдало повышение алт 106 и АСТ 54. остальные показатели в норме. Назначили повторный анализ - вопрос №2254810

через неделю на Алт, АСТ, билирубин, холестирин и глюкозу, а также анализ HBsAg+HCV, эссенциале форте и стол 5. При соблюдении всех рекомендаций, картина та же, но Алт 117, АСТ 71, остальные анализы опять же в норме. Месяц назад бросила ОК, принимала грандаксин, отменила все лекарства, не пила, соблюдала диету. С сердцем все хорошо, проходила обследование в прошлом месяце. Не беспокоит ничего, кроме головокружения. Могут ли такие результаты затрагивать другие органы? И почему, если это печень, билирубин в норме?

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Григорьевна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости.

    декабрь 21, 2016 г.