Эзотерика

13.04.1974 в час ночи зовут Татьяна. Что можете сказать? Спасибо! Дата рождения:1974-04-13 - вопрос №2254910

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Если нужен астрологический прогноз, то нужны более полные данные.

    Предварительно, следует умерить амбиции и больше обратить внимание на мнение окружающих. В ближайшее время будет период со множеством предпосылок к конфликтам.

    Тем не менее, обещает быть улexityf финансовая ситуация. Возможно решение проблем, которые тянуться из прошлого.

    декабрь 21, 2016 г.