Эзотерика

Жизнь - вопрос №225531

Помогите пожааалууйстаа, я в панике, сердце просто горит!!! НИКАК НЕ МОЖЕМ ВОССАЕДИНИТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ! живем в разных городах!!! он в москве я в алмате!!! сплошные пробемы с финансами(((((я в отчаянии!!! скажите как же уладить это все! что сделать, пожалуйста! Моё имя Зарина(Зара называют)родилась 5 .10.1987., в казахстане, в 8 вечера по моему, прошу вас подскажите!!!

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зарина! Такими вопросами должен заниматься молодой человек, если ему так нужна встреча с вами, заработает денег и приедет к вам или вызовет к себе. А если пока этого не происходит, то надо разбирать глубже ситуацию.

    С уважением.