Эзотерика

Здравствуйте, хотел бы узнать, возможно ли поставить защиту, что бы другой экстрасенс, при гадании на картах, не смог обо мне ничего сказать? - вопрос №2255544

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Можно, сказать то он скажет, но информация будет искажена.А любая работа с искаженной информацией дает очень печальный результат.

    декабрь 22, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, возможно, но при гадании он сможет сказать только искаженную информацию, т.е. реальности не увидит.

    декабрь 22, 2016 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужен непрогляд

    декабрь 23, 2016 г.