Психология

Решено

всё очень,очень плохо. Что делать? как жить???????????????????? - вопрос №2255585

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте.
    Не даётся таких испытаний, которые человек не в состоянии выдержать. Некоторые события предполагают изменения в жизни, которые порой оказываются лучшими для человека. Если Вам сложно самой справиться с тем, что происходит в Вашей жизни, можете найти специалиста на сайте и поработать с ним. Это поможет определиться с дальнейшими шагами в Вашей жизни.

    декабрь 22, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    значит менять жизнь
    старое поведение окружение и прочее

    декабрь 22, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Нужно успокоиться и продумать, как шаг за шагом выходить из неприятной ситуации и менять жизнь к лучшему.
    Наши эксперты могут Вам помочь.
    Удачи Вам!

    декабрь 22, 2016 г.