Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон что я разбиваю градусник. Чувствую запах от которого мне плохо рядом лежит моя дочь и я вижу что она теряет сознание. Я - вопрос №2255832

пытаюсь собрать ртуть но она въедается в ковёр и собрать её не получается. Что значит этот сон? И сбывается ли сны со среды на четверг приснившиеся под утро?

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о том, чтобы конфликты в сфере деятельности никак не отражались на благополучии Вашей семьи. Возможна конфликтная ситуация, в которой необходимо сдерживать эмоции. Относительно толкования снов по дням недели, большого значения не имеет. Есть сны пустые, и есть «вещие», есть, которые предупреждают, а есть, которые указывают на реальные события. Все зависит от Вашего энергетического плана на данный момент, независимо от того, когда они Вам приснились. Приятных Сновидений!

    декабрь 22, 2016 г.