Бизнес

Хочу открыть свой бизнес. Стоит ли мне этим заняться или нет - вопрос №2255839

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Максим Трубачёв

    14-й в

    Смотря какой бизнес. Главное, чтоб представление о нём было.

    декабрь 22, 2016 г.

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Да, стоит. Сейчас очень подходящий (с экономической и политической точки зрения) момент для старта в очень многих сферах деятельности.

    С уважением, Денис.

    PS Если опишете, чем именно хотите заняться — постараюсь подсказать, более подробно.

    декабрь 22, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    Стоит или не стоит решать Вам. Проанализируйте ответы на эти вопрос и принимайте решение, что Вам делать:
    Какой бизнес Вы хотите открыть? Есть ли у Вас черты характера предпринимателя? Есть ли у Вас начальный капитал? Есть ли у Вас идея? Есть ли у Вас знания или люди, которые могут проконсультировать по вопросам юридического и экономического характера? Готовы ли Вы ждать  первых денег из бизнеса от 6 месяцев до 1,5 лет?

    декабрь 22, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если желание есть и все учли и обдумали-значит нужно действовать и будет возможность видеть свой результат, спустя определенное время.
    Иногда, если трудной решиться в одиночку открывать свой бизнес, начинают в паре с кем-то совместный.
    Информации нет о том, что задумали/запланировали, поэтому вкратце ответ.
    Успехов вам!

    декабрь 22, 2016 г.