Эзотерика

Здравствуйте! Каковы чувства мужчины ко мне? Возможно ли с ним будущее?( Светлана 7.04.1967 Кирей 19.05.1958) гадалка сказала,что мне сделана порча на одиночество и что это отражается р на судьбе - вопрос №2255873

моего сына( Борис 4.09.1990) спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Каковы чувства мужчины ко мне? Возможно ли с ним будущее?( Светлана 7.04.1967 Кирей 19.05.1958) гадалка сказала,что мне сделана порча на одиночество и что это отражается р на судьбе изображение из вопроса - Здравствуйте! Каковы чувства мужчины ко мне? Возможно ли с ним будущее?( Светлана 7.04.1967 Кирей 19.05.1958) гадалка сказала,что мне сделана порча на одиночество и что это отражается р на судьбе

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. наведённое отсутствует (на момент фото/ возможно позже)
    будущее изжило себя, лучше не будет, много посторонних в ваших отношениях было (это основная причина распада) Чаще слушайтесь сына и всё у него будет хорошо. (если).

    декабрь 22, 2016 г.