Эзотерика

Перевоплощение к чему? - вопрос №2255973

Парень с которым не общаемся в реальности. во сне снится что я захожу на его страницу в соц сети. я в черном списке. потом захожу, а он уже разблокировал меня. и я вижу новые фотографии. с друзьями. с животными. в лугу каком то на природе хотя обычно нету таких. и плюс оказывается он отростил волосы и сделал челку стал светлее. и косил под девку. к чему такой сон и его перевоплощение пусть и по вк?

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у парня в жизни происходят хорошие изменения, и он снова ищет встречи с бывшими друзьями, которых когда-то потерял… Добрых Снов!

    декабрь 22, 2016 г.