Эзотерика

Решено

Вижу во сне, что я обшаюсь с любимым мужчиной по скайпу, потом нахожу еше много записей видео с нашим общением. О чем говорит такой сон? - вопрос №2256031

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осень важно в снах с разговорами, и видеообщением вспомнить о чем был разговор и выражение лица собеседника, в целом сон гворит о вашей взволнованности за этого человека, переживаете за него, всего доброго!

    декабрь 22, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что возлюбленный поделится с Вами своими планами и идеями, которые Вам понравятся. Добрых Снов!

    декабрь 22, 2016 г.