Медицина

Решено

Добрый день! Сталкиваюсь с проблемой-часто потеют ноги, имеют неприятный запах. Читала, что так не должно быть, значит в организме что-то не так. С чем это может быть связано? Большое спасибо заранее - вопрос №2256166

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Факторов может быть множество, главный вопрос — как с этим бороться. Попробуйте ежедневно по 30 минут делать ванны (завар можно выливать в тазик, чтобы удобнее было для ног) с корой дуба. Не только отличное расслабление для ног, но и должно помочь решить проблему.

    декабрь 24, 2016 г.