Медицина

Подскажите, что это могут быть за пятна? - вопрос №2256342

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам лучше очно обратиться к дерматологу для осмотра и консультации. Могу предположить, что это чесотка или крапивница.
    Чтобы уточнить диагноз нужен очный осмотр, выяснение наличие зуда и обстоятельств появления этих образований.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 22, 2016 г.

    Денис

    39-й в Медицине

    Добрый вечер.Помогу вам разобраться с вашей патологией. Информации для постановки окончательного клинического диагноза-очень мало.Если ли боль, зуд, ползание мурашек, иррадиация боли(отдает ли боль в другие места? Предварительный диагноз(полагаясь на фото)- опоясывающий лишай. Обращайтесь в личные сообщения.С Уважением, врач дерматовенеролог-косметолог.

    декабрь 22, 2016 г.