Медицина

На головке пениса появились маленькие красные пятна, много много, в первый день был зуд, хотелось почесаться, при мочеиспускании ничего не болит и не - вопрос №2256394

жжет, на второй день зуд прекратился. Помогите

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    24-й в Медицине

    ваш вопрос слишком интимный, при личной консультации, можно все обсудить.

    декабрь 22, 2016 г.

    Денис

    39-й в Медицине

    Добрый вечер,  помогу вам разобраться  с вашей проблемой. Полагаясь на ваши жалобы и описания,  предварительный диагноз баланит. Причин и следствий возникновения очень много.Но для уточнения вам все равно придется сходить в лабораторию и сдать соскоб на Сandida  и нужно сделать мазок на ИППП. После чего смогу поставить окончательный диагноз и дать рекомендации по уходу и лечению данного заболевания. С Уважением, врач-дерматовенеролог-косметолог.

    декабрь 22, 2016 г.