Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты. С понедельника выхожу на новую работу. Хотелось бы узнать, как сложится там карьерная судьба. Дмитрий 02.07.1990 Заранее благодарю - вопрос №2256501

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё сложится хорошо.
    Карьерный рост к концу следующего года.
    Всех Вам благ!

    декабрь 22, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Карьера у вас  сложится  на той  работе  не   сразу… чуть  позже  будет  возможность  продвижения.Удачи  вам

    декабрь 22, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете… особо друзей там не заводите… ближе к весне у вас будет подъем в делах и рост

    декабрь 22, 2016 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте данная работа принесет вам со временем ближе к концу 2017 карьерный рост и повышение, к октябрю, ноябрю.С коллегами найдете общий язык.
    Всех Вам благ.

    декабрь 22, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карьерная судьба сложится отлично, повышение будет в 2019 году, будет поддержка начальства, стабильность, удачные операции с делами.Всех благ!

    декабрь 22, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первые два месяца будет не совсем комфортно, предстоит адаптация, притирка к коллективу и начальству, график и обязательства поначалу могут показаться слишком жесткими. Если переживете неожиданности и внезапное желание уволиться в марте, то в дальнейшем будет легче. Мало того, к осени вас ждет улучшение в финансовом плане, карьерный рост.

    декабрь 22, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не ваше место… потери идут… скорее всего долго там не пробудете…

    декабрь 22, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Сложится все не плохо, но в начале могут быть трения с коллегами.  трудности с коллегами.  рост карьерный будет постепенный.  проработаете не менее пяти лет на этом месте. Удачи и всех благ

    декабрь 22, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Ощущение, что Ваших надежд новая работа не оправдает, однако, проблем не видно, особых, в принципе, как и взлетов карьерных — ни шатко ни валко.  Скорее, это очередная ступень — время выдохнуть и спланировать.

    декабрь 22, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не стоит бояться и переживать… Как говорится все приходит со временем...  Будет немного сложновато, но ничего не опускайте руки справитесь....  Все будет хорошо!!! Удачи вам!!!

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 22, 2016 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Уважаемый Дмитрий!
    Головокружительной карьеры не сделаете, но успехи будут в течении года.
    Удачи

    декабрь 22, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Контакты с коллегами хорошо сложатся. Нагрузка будет большая, но с зарплатой обмана не будет. Линия карьерного роста у Вас открыта, старайтесь проявит инициативу в первые недели работы.
    Всего доброго!

    декабрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Все сложится хорошо, если с первого дня поведете себя правильно и покажете свой характер. Ничего не бойтесь, это все читается на вашем лице, от сюда и сомнения в вашей неуверенности. Держитесь достойно и все получится.

    декабрь 22, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша карьера на этом месте сложиться благополучно, показан успех и достаточно быстрый карьерный рост, в течении 1,5 лет вы займете руководящую должность, вы будите полностью удовлетворены своими достижениями на этом месте .

    Всех вам благ !

    декабрь 22, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дмитрий. Новая работа сможет себя оправдать, но не сразу. Через месяц полтора у Вас появится желание бросить эту работу, так как будут определенные трудности в общении с коллегами, но Вы возьмете себя в руки и останетесь, как покажет будущее не зря. Уровень Вашей жизни и удовлетворенности работой повысится уже со второй половины 2017 года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Поначалу перспектив будет немного, придётся много работать, будет немало выяснений, потому что будет недопонимание с начальством. А вот с лета 2017 рост пойдёт, после какого-то события, в котором Вы сеюя проявите прекрасным исполнителем.
    Удачи!

    декабрь 23, 2016 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Дмитрий, сложится! ЕСЛИ захотите. Ибо от Вас зависит и кАк и как надолго. Главное отброситЬ сомнения и неуверенностЬ. Легче ко всему и будЬте искренни — смело продвигайтесЬ и смело стойте в эпицентре даже трудной ситуации(они случаются, у всех). На страх времени нет! И пустЬ чувство юмора Вам помощет так же… Помните, что Вы начинаете и покуда амбиции должны стоЯтЬ тихо в тени Вас, а не Вы в их тени… Но бытЬ они должны… внутри… работая на перспективу))Обаяние и осознанное, ответственное погружение в тему профессионалЬную — Вас заметят и оценят.
    И те, кто поможет, и те, кто позавидует — вторых держите на дистанции улыбки, но бдителЬно.

    Смело и с долей пофигизма внуреннего… шагайте вперёд. Но рука чтоб на переключателе скоростей, а глаза… как на оживлённой магистрали- всюду..

    С наступающим всем… новым Вас! Успешности — она будет, лишЬ не уворачивайтесЬ!)

    декабрь 23, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Обстановка на работе будет благоприятная, работать будете с удовольствием, работа интересная и перспективная, карьерный рост будет во второй половине следующего года. Удачи!

    декабрь 23, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.  Хотелось бы конечно, чтоб  карьера сложилась хорошо. Только вот на этом месте видны трудности и препятствия.  Может быть Вы выбрали не совсем то, что хотелось, по Вашей специальности.   Если Вы знаете точное время рождения и город рождения, этот вопрос можно рассмотреть намного подробнее,  а также указать пути и направления, где Вы сможете совмещать и зааботок и профессиональную реализацию. Бывает такое, что у нас что-то не складывается из-за того, что неверный путь выбрали, послушались совета, а этот совет может быть совершенно не применим к Вашей индивидуальной судьбе. Дополнительный просмотр поможет увидеть «подводные камни» и понять, в каком направлении двигаться дальше, для того, чтоб работа принесла удовлетворение.

    декабрь 23, 2016 г.