Бизнес

Здравствуйте я хотел бы узнать,найдётся ли мне какой нибуть хорошая работа, улыбнетца ли мне удача в деньгам ветой жизни, будет ли у меня семя и дом - вопрос №2256672

изображение из вопроса - Здравствуйте я хотел бы узнать,найдётся ли мне какой нибуть хорошая работа, улыбнетца ли мне удача в деньгам ветой жизни, будет ли у меня семя и дом изображение из вопроса - Здравствуйте я хотел бы узнать,найдётся ли мне какой нибуть хорошая работа, улыбнетца ли мне удача в деньгам ветой жизни, будет ли у меня семя и дом

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ильнур!
    Само ничего не найдется и не придет. «У Бога нет рук, кроме Ваших.»
    Ставьте цели, составляйте план по их достижению, принимайте решения ведущие Вас к Вашим целям, корректируйте свое поведение по пути и Вы получите то, к чему стремитесь!

    декабрь 23, 2016 г.