Юриспруденция

может ли гр-н получивший вид внж рфпересекать границу - вопрос №2257219

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Вид на жительство является документом удостоверяющим личность иностранного гражданина или лица без гражданства только на территории России.

    После того как иностранный гражданин с визовым режимом въезда в РФ получил разрешение на временное проживание в России, для пересечения границы РФ ему необходимо оформить визу «временно проживающего лица».

    декабрь 23, 2016 г.