Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дата рождения: 1970-07-27 Вопрос:Ищу спутницу жизни сам вдовец даное время - вопрос №2257292

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 32

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Следующий год будет для Вас успешным в этом плане — вероятно новое знакомство...

    Удачи вам!

    декабрь 23, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    весной встретите добрую, заботливую и хозяйственную девушку возможно с ребенком

    ноябрь 26, 2017 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все дело в том, что вы подсознательно иищите женщину похожую на вашу жену… а найти такую не можете. Пока что ещё не время… 2018 год принесёт вам знакомство с хорошей обаятельной женщиной младше вас лет на 5. У вас будет много общего, много общих бесед для разговоров. Она будет заботится о вас, и любить.
    Всех Благ)

    ноябрь 26, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найдете… хорошую домашнюю хозяйственную а глвное любящую. скоро в апреле

    ноябрь 26, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте!
    Ваша судьба ищет тоже вас на сайте знакомств.
    Давно уже ищет и ждёт  именно вас.
    Найдёте её там.
    Ваше сердце вам подскажет кто она.
    Всех благ вам)

    ноябрь 26, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть рядом темноволосая, кареглазая дама, которая очень Вам симпатизирует. С нею могут сложиться очень хорошие отношения, для совместной жизни этот человек Вам подходит. Присмотритесь к окружению
    Удачи и Любви Вам!

    ноябрь 26, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не стоит искать, судьба сама предоставит такую возможность. Удачи.

    ноябрь 26, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятно, в 2019 году найдете спутницу жизни.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 26, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    В следующем году встретите женщину и так же в будущем вижу вас счастливым в браке!

    ноябрь 26, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, у Вас  много  возможностей  выбирать себе спутницу жизни… Есть общение, но пока не получается окончательно определиться… варианты, что были, не подошли… и пока Вы будете пребывать в состоянии неопределенном… Но следующий год изменит многое.Вы встретите женщину, которая Вам придется по сердцу… Желаю удачи, счастья и взаимной любви !

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alex Brand

    165-й в

    Добрый день. Флорит. По вашим данным, которые вы оставили вы выходите очень щедрым, искренним человеком. Много возможностей было упущено.  Но ваша жизненная энергия бьет ключом. Женщина идет  мне конец 2019 года. темный волос, воздушная стихия. Ребенок есть, мальчик. В ней найдете свое утешение.
    Всех Вам Благ!

    ноябрь 26, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В следующем году Вы познакомитесь с женщиной и начнёте жить вместе.
    Зарегистрируете отношения в течении 2 лет.
    Всех благ!

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    У вас в течении 2 лет будет женщина, семейные и стабильные отношения.

    ноябрь 26, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. В середине весны у вас встреча с женщиной, что для вас станет по душе второй половинкой.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас хорошие отношения основанные на большой новой любви начнуться во второй половине 2018 года.девушку будут звать Лена, лариса, елена.такие имена примерно возможны.идет что то такое… Светлые волосы, высокая.интересная.будет одинока.вы найдете друг друга и больше не захотите отпускать.всё будет шикарно.Удачи вам.сочувствую о вашем горе, но тем не менее  нужно жить дальше.и жить вы будете хорошо.Удачи вам!!!

    ноябрь 26, 2017 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спросила, что поможет Вам встретить спутницу.Карта *Колесо фортуны* — с одной стороны удача на Ваше

    ноябрь 26, 2017 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спросила, что поможет Вам встретить спутницу.Карта *Колесо фортуны* — с одной стороны удача сопутствует Вам, всё произойдёт в нужное время, в нужном месте, а с другой — самому быть активным, общаться, тренировать в себе мужские качества.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спросила, что поможет Вам встретить спутницу.Карта *Колесо фортуны* — с одной стороны удача сопутствует Вам, всё произойдёт в нужное время, в нужном месте, а с другой — самому быть активным, общаться, тренировать в себе мужские качества.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, хорошую спутницу найти сложно-можно вам сделать специальный обряд на привлечение в вашу жизнь вашей женщины.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Найдете,  удача будет на Вашей стороне, будет чуть моложе Вас)

    ноябрь 26, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    найдете в 2018 г

    ноябрь 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина в разводе, скромная и хозяйственная впереди.Потерпите год-полтора.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    женщину эту вы знаете и давно, в следующем году начнете жить вместе или даже женитесь официально

    ноябрь 26, 2017 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    мне показывают женщину с цетом волос будто рыжим или коричевые с оттенком светлее ближе к рыжему… вообщем женщина вмеру упитанная не полная, и не худая, то ли уже рядом с вами есть в окружении то ли вот вот появится,… найдете свою женщину, не переживайте..
    да и… волосы у нее волнистые и как на плечи спускаются

    ноябрь 26, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В первой половине следующего 18 года Вы встретите женщину с которой у Вас будут серьёзные отношения и возможен брак.
    Удачи и счастья Вам.

    ноябрь 26, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что свою женщину вы встретите в 2019 году, ближе к лету.Девушка будет младше вас, светловолосая, высокая, симпатичная, скорее всего с ребенком.Сначала будите жить вместе гражданским браком, а позже, в течение 2-3 лет оформите отношения официально.

    Всех вам благ!

    ноябрь 26, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Найдете новую жену осенью 19 года.
    Удачи

    ноябрь 26, 2017 г.

    АЙША

    121-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, карты указали, что в вашем подсознании -хотите встретить женщину, сильную с материнским и материальным инстинктом, для которой семейные отношения будут в приоритете...
    Карты вас показали «ухаживающим» за женщинами, пытаетесь убедить влюбиться в вас...
    ваше желание сбудется… будет и легкая ревность… легкие проблемы...
    Встретите свою «Императрицу» в течение года...Женщина, обладающая способностью помочь вам чувствовать себя желанным и любимым в вашем доме...Всего Вам доброго!!!

    ноябрь 27, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Уже ближе к весне сможете найти образованную и весьма заботливую девушку, с которой будут весьма продолжительные отношения. Есть перспектива брака.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    у вас были отношения и карты указывают что дороги ваши разошлись нет линии любви но это не означает что вы останетесь в одиночестве.вам улыбнётся удача следующий год второй месяц зимы линия гражданского брака который перерастёт в брачный союз.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Таро говорит что можете познакомится скоро, что нужно задаться и погрузится в этот процесс.

    ноябрь 27, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В следующем году вы найдёте свою вторую половинку без пролем.

    ноябрь 27, 2017 г.