Красота, Здоровье

Решено

дорогие эксперты! Вчера была в салоне, и ооо.уужас...меня покрасили так ,что я не знаю что делать? жетлина такая, как цыпленок, - вопрос №2257309

а у меня скоро день рождение, потратила столько денег, аж… обидно… помогите что мне делать? через 4 дня у меня день рождение, как исправить ситуацию, сделать волосики беленькими чистенькими, в салоне была вчера.И желательно не дорогими средствами потому что на этот салон потратилась…

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    43-й в

    Затонировать красителем с фиолетовым пигментом, на низком оксиде,(ESTEL, OLLIN) а лучше найти «своего» мастера. Чтобы без приключений

    декабрь 24, 2016 г.