Эзотерика

Решено

Здравствуйте, как в дальнейшем сложатся отношения с Ольгой. Сможем ли мы создать крепкую семью на всю жизнь или расстанемся? Будут преграды и не сможем вместе существовать всю жизнь? Михаил - вопрос №2257434

20.05.1983 Москва Ольга 04.04.1980 Москва изображение из вопроса - Здравствуйте, как в дальнейшем сложатся отношения с Ольгой. Сможем ли мы создать крепкую семью на всю жизнь или расстанемся? Будут преграды и не сможем вместе существовать всю жизнь? Михаил изображение из вопроса - Здравствуйте, как в дальнейшем сложатся отношения с Ольгой. Сможем ли мы создать крепкую семью на всю жизнь или расстанемся? Будут преграды и не сможем вместе существовать всю жизнь? Михаил

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваши пути разойдутся. У Вас другая женщина по Судьбе видится.

    декабрь 23, 2016 г.